Los Milli

Abierto

0 años

Los Milli Huesca

Cafés-bares en Huesca

Los Milli: café y placer en cada día feliz


+34974099221  -  +34617614970
Calle Ramón j. sender, 9 Local 4-5, 22005, Huesca

Abierto

Lunes Cerrado

Martes y

Miércoles y

Jueves y

Viernes y

Sábado

Domingo


Contacta con Los Milli

Si incluyes tu teléfono, el negocio te podrá llamar

* Campo obligatorio
0 años

Sello de Beedigital

Información y servicios de Los Milli

En Los Milli creemos que disfrutar no debería tener límites: café, repostería artesanal y sabores irresistibles en un espacio acogedor pensado para compartir cada pausa del día con tranquilidad y mucho sabor.

Actividades

Cafés-bares


Acerca de Los Milli

En Los Milli creemos que disfrutar no debería tener límites: café, repostería artesanal y sabores irresistibles en un espacio acogedor pensado para compartir cada pausa del día con tranquilidad y mucho sabor.

Servicios

  • Terraza

    Métodos de pago

    • Master Card
    • Visa

    Información adicional

    • Los Milli forma parte de la red Beedigital y su información está verificada y protegida.
    • Fecha de apertura: 2025

    Actividades relacionadas

    Cafeterías

    Está cerca de...

    • #
      Centro
      Centro699 m