CENTRE DE CALCUL CADAQUES S.L.

CENTRE DE CALCUL CADAQUES S.L. Cadaqués

Contables en Cadaqués


972159270
Carrer Font Vella, 6 BAJO, 17488, Cadaqués (GIRONA)

Contacta con otros negocios similares

Agencia Pardo

972256029

Assessoría Arimon S.L.

972510657

Contacta con CENTRE DE CALCUL CADAQUES S.L.

Si incluyes tu teléfono, el negocio te podrá llamar

* Campo obligatorio
Únete a Beedigital

Información y servicios de CENTRE DE CALCUL CADAQUES S.L.

Contabl CENTRE DE CALCUL CADAQUES S.L. es un negocio ubicado en Carrer Font Vella, 6 BAJO, Cadaqués.
Puedes contactar con este negocio en el número de teléfono 972159270 y a través del formulario de contacto.
Valora los servicios de CENTRE DE CALCUL CADAQUES S.L., dejando tu opinión y subiendo alguna fotografía relacionada con este negocio.

Actividades

CONTABLES


Acerca de CENTRE DE CALCUL CADAQUES S.L.

CENTRE DE CALCUL CADAQUES S.L. es una empresa que fue constituida el 01/07/2005 bajo la forma social de SOCIEDAD LIMITADA y cuyo CNAE (Clasificación Nacional de Actividades Económicas) se corresponde con la actividad: Compraventa de bienes inmobiliarios por cuenta propia. Cuenta actualmente con una plantilla de de 0 a 10. Su capital social es de más de 100.000€. Actualmente, su facturación se encuentra en el rango de entre 0€ - 500.000€.

Información financiera y mercantil

  • Fecha de constitución: 01/07/2005
  • Forma social: SOCIEDAD LIMITADA
  • Actividad CNAE: Compraventa de bienes inmobiliarios por cuenta propia
  • Rango Nº empleados: de 0 a 10
  • Rango de facturación: 0€ - 500.000€
  • Rango del capital social: más de 100.000€

Únete a Beedigital

Opciones similares a CONTABLES por la zona

Assessoría Arimon S.L.
 Ver teléfono
 972510657

Fiscal, laboral, contable; Economista.

Santi Muní Assessoria
 Ver teléfono
 972642872

Ofrecemos todo tipo de asesoramiento empresarial y legal tanto para empresas como para particulares. Ubicados en La Bisbal de Empordà destacamos por nuestra profesionalidad y por querer siempre añadir a la empresa un valor añadido en su organización y funcionamiento.

Dalmau Assessors
 Ver teléfono
 972573003

Asesoría fiscal, contable, laboral, mercantil. Administración de fincas. Trato personalizado, experiencia y profesionalidad.

Verge Teixidor I Associats S.L.
 Ver teléfono
 972570919

Asesoramiento Integral para Empresas y Particulares

Mapa de situación

Static map image