Clinica La Guardia

Cerrado

Clinica La Guardia A Guarda

Clínicas médicas en A Guarda


986613211
Calle Manuel Álvarez, 16, 36780, A Guarda (PONTEVEDRA)

Cerrado

Lunes y

Martes y

Miércoles y

Jueves y

Viernes y

Sábado Cerrado

Domingo Cerrado

Contacta con otros negocios similares

Vicare Fisio & Salud

986953851

CLÍNICA GINECOLÓGICA ANCLA - Orlando Valenzuela Besada

986480555

Contacta con Clinica La Guardia

Si incluyes tu teléfono, el negocio te podrá llamar

* Campo obligatorio
Únete a Beedigital

Información y servicios de Clinica La Guardia

Clinicas medicas Clinica La Guardia es un negocio ubicado en Calle Manuel Álvarez, 16, A Guarda.
El horario de apertura para hoy lunes es 09:30-13:30 y 16:30-20:00. Acepta el pago con tarjetas de crédito.
Puedes contactar con este negocio en el número de teléfono 986613211, en la web y a través del formulario de contacto.
Valora los servicios de Clinica La Guardia, dejando tu opinión y subiendo alguna fotografía relacionada con este negocio.

Actividades

CLINICAS MEDICAS


Acerca de Clinica La Guardia

Clinica La Guardia es una empresa que fue constituida el 05/07/1996 bajo la forma social de SOCIEDAD LIMITADA y cuyo CNAE (Clasificación Nacional de Actividades Económicas) se corresponde con la actividad: Otras actividades sanitarias. Cuenta actualmente con una plantilla de de 0 a 10. Su capital social es de 50.000€ - 100.000€. Actualmente, su facturación se encuentra en el rango de entre 500.000€ - 1.000.000€.

Información financiera y mercantil

  • Fecha de constitución: 05/07/1996
  • Forma social: SOCIEDAD LIMITADA
  • Actividad CNAE: Otras actividades sanitarias
  • Rango Nº empleados: de 0 a 10
  • Rango de facturación: 500.000€ - 1.000.000€
  • Rango del capital social: 50.000€ - 100.000€

Métodos de pago

  • Master Card
  • 4B
  • Euroseismil
  • American Express
  • Diners Club
  • Visa

Información adicional

  • Sociedades médicas: MUTUA GALLEGA, ASEPEYO

Únete a Beedigital

Opciones similares a CLINICAS MEDICAS por la zona

Vicare Fisio & Salud
 Ver teléfono
 986953851

VICARE, centro especializado de Fisioterapia, Osteopatía C.O. en donde ofrecemos un tratamiento personalizado y un diagnóstico completo aplicando las técnicas específicas necesarias, buscando el mantenimiento de un estado de salud físico equilibrado y sano.

CLÍNICA GINECOLÓGICA ANCLA - Orlando Valenzuela Besada
 Ver teléfono
 986480555

Clínica de ginecología y obstetricia.  Registro Sanitario nº C-36-001710

Centro de Fisioterapia y Reeducación Funcional Ml
 Ver teléfono
 986229697

Gracias a nuestro sentido del compromiso y a la calidad con la que trabajamos quienes acuden a nosotros nos han premiado con su confianza. En nuestro negocio nos enfocamos en mimar cada gesto hacia ti. Somos tu más acertada opción cuando se trata de FISIOTERAPEUTAS. Y lo conseguimos dedicando a nuestros usuarios nuestro gran recorrido en el sector.

GALFO - Gabinete de Logopedia y Fonología en Vigo
 Ver teléfono
 986480806

Gabinete de logopedia y fonología. Tratamos cualquier tipo de dificultad con el habla. Llevamos muchos años ayudando a nuestros pacientes a rehabilitar su lenguaje ofreciéndole atención personalizada con sus dislexias, disgrafías, disortografías, discalculia.

Clinica Novoa
 Ver teléfono
 +34986226866

En Clínica Novoa utilizamos la tecnología más avanzada para garantizar la máxima calidad y los mejores resultados en todos los servicios y tratamientos que realizamos. ESPECIALIDADES DE NUESTRO CENTRO MÉDICO ESTÉTICO ,CIRUGÍA PLÁSTICA y MEDICINA ESTÉTICA:

Colón 21: Odontología y Medicina Estética
 1  opinión
 Ver teléfono
 678753573

Clínica Dental San Salvador es una clínica dental en Vigo con más de 30 años de experiencia. Ofrece implantes, ortodoncia, estética dental, periodoncia, endodoncia, prótesis y tratamientos de odontología general.

Botas Conin
 Ver teléfono
 672801624

Botas Conin es un negocio de calzado a medida ubicado en Elda, Alicante. Una opción para quienes buscan calzado elaborado de forma personalizada, con atención a las necesidades y preferencias de cada cliente.

Mapa de situación

Static map image